Cognome Nome | Stojani Eduard Filippo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Allievo |
Categoria / Peso | + 50 Kg |
Eta' | 11 |
Cognome Nome | Stolfi Filippo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Stolfi Lamberto |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Over Kg |
Eta' | 51 |
Cognome Nome | Strangis Pino Vittorio |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Youth |
Categoria / Peso | 57 Kg |
Eta' | 18 |
Cognome Nome | Stratan Andrei |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 80 Kg |
Eta' | 29 |
Cognome Nome | Stringari Filippo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Senior Kg |
Eta' | 22 |
Cognome Nome | Strupeni Andrea Dino |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Junior Kg |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Strupeni Filippo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Gym Boxe |
Categoria / Peso | Master Kg |
Eta' | 46 |
Cognome Nome | Sufaj James |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Schoolboy |
Categoria / Peso | 46 Kg |
Eta' | 13 |
Cognome Nome | Sutera Nicola |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 61 |
Cognome Nome | Szozda Konrad Dawid |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 57 Kg |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Tabaku Rei |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Junior |
Categoria / Peso | 57 Kg |
Eta' | 14 |
Cognome Nome | Taburoni Emilie |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta giovanile |
Qualifica | Cangurino |
Categoria / Peso | |
Eta' | 7 |
Cognome Nome | Taccetti Francesco |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 38 |
Cognome Nome | Taccini Gino |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 80 Kg |
Eta' | 19 |
Cognome Nome | Tacconi Mirko |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 33 |
Cognome Nome | Tacito Chiara |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 24 |
Cognome Nome | Taddei Lorenzo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 28 |
Cognome Nome | Taddeini Giulia |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta amatore |
Qualifica | Prepugilistica |
Categoria / Peso | |
Eta' | 17 |
Cognome Nome | Tadrous Riccardo |
Societa' | |
Tipo Tessera | Atleta dilettante IBA |
Qualifica | Elite |
Categoria / Peso | 67 Kg |
Eta' | 18 |